Помогите задача

За 3 дня со склада в магазины отправили 9 т сахара. В первый день отгрузили 2452 кг сахара, а во второй день в 2 раза больше чем в первый. Сколько кг сахара отправили в магазин в третий день

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 20:48
    0
    2452 * 2 = 4904 (во 2 день)

    9000-2452-4904=1644

    Ответ: 1644 кг в 3 день
  2. 12 октября, 21:31
    0
    1) 2452*2=4904 (кг)

    2) 9000 - (2452+4904) = 1644 (кг)

    ответ: 1644 кг