Скорость мотоциклиста на 20 км/ч больше скорости пешехода. а общая скорость 30 км/ч. Найти расстояние между ними через 3 часа, если они отправились в противоположных направлениях

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 08:47
    0
    Скорость пешехода 10

    Скорость мотоциклиста 20

    10*3=30

    20*3=60

    60+30=90

    Ответ 90