Нади значение выражения

(1 целая 2/3-1/6) x2 целых 2/3 : 5 целых 5/6

+5
Ответы (1)
  1. 3 января, 09:49
    0
    1 2/3-1/6=5/3-1/6=10/6-1/6=9/6=3/2 3/2*2 2/3=3/2*8/3=4 4:5 5/6=4*6/35=24/35