Разложите на простые множители числа: а) 160 б) 2520 в) 1804

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 07:38
    0
    160=2^5*5

    2520=2^3*3 в 2-ой степени*5*7

    1804=2^2*11*41
  2. 6 января, 09:14
    0
    160 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 5

    2520 = 2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 7

    1804 = 2 * 2 * 11 * 41