Разложите на простые множители а) 120 б) 5940 в) 1204 г) 160 д) 2920 е) 1804

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 01:29
    0
    120=2*2*2*3*5

    5940=2*2*3*3*3*5*11

    1204=2*2*301

    160=2*2*2*2*2*5

    2920=2*2*2*5*73

    1804=2*2*451