Решите пример по действиям

(4,4-0,63:1,8) * 0,8

+5
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 13:15
    0
    1) 0,63:1,8=0,35

    2) 4,4-0,35=4,05

    3) 4,05*0,8=3,24

    Ответ: 3,24
  2. 23 декабря, 13:49
    0
    1. - 0,63:1,8=-0,35

    2. 4,4-0,35=4.05

    3. 4,05*0,8 = 3,24

    Ответ: 3,24