А=9 м. b=8 дм. S=?

а=9 дм. b=7 см. S=? помогите найти площадь плииз

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 19:21
    0
    А = 9 м = 90 дм

    в = 8 дм

    площадь = ав = 90*8 = 720 дм2

    а = 9 дм = 90 см

    в = 7 см

    площадь = 90*7 = 630 см2