Площадь прямоугольника 300 дм в квадрате Его длина 20 дм Найди периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 01:26
    0
    300:20=15 (дм) ширина прямоугольника

    20*2+15*2=70 (дм) периметр прямоугольника