Самолёт движется со скоростью 50 м/с. Найди расстояние, которое он преодолеет за 15 с.

+1
Ответы (2)
  1. 2 августа, 22:08
    0
    50*15=750

    Ответ: 750 м
  2. 2 августа, 23:31
    0
    50*15=750 (м.)

    Ответ: за 15 сек. он преодолеет 750 метров.