Реактивный самолёт в 4 раза быстрее пассажирского. какой путь преодолеет реактивный самолёт за 2 часа, если пассажирский преодолеет за 3 часа 2550 км

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:10
    0
    2550:3=850 (км/ч) - V пассажирского 850*4=3400 (км/ч) - V реактивного 3400*2=6800 (км) Ответ: 6800 км