Помогите решить пример 83685 (20216-537999:1507) * 80-562*968 всё в столбик

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 17:22
    0
    Cкачай программу лови ответ на комп

    там все в столбик
  2. 27 июня, 19:48
    0
    1) 537999:1507=357

    2) 20216-357=19859

    3) 19859*80=1588720

    4) 562*968=544016

    5) 1588720-544016=1044704