Решите по действиям и в столбик:

83685 + (20216-537999:1507) * 80-502*968=?

+4
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:52
    0
    1) 537999:1507=357

    2) 20216-357=19859

    3) 19859x80=1588720

    4) 502x968=485936

    5) 83685+1588720=1672406

    6) 1672406-485936=1186470