Самолет движется со скоростью 64 м/с. Найди расстояние, которое он преодолеет за 24 с?

+4
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 13:18
    0
    64*24=1536 (м/с) = 1 км 536 м = 1,536 км
  2. 15 декабря, 14:53
    0
    64*24=1536 (m/c) - всего

    ответ: 1536 м/c за 24 сек