Вычисли с проверкой

14 - 8=

16 - 7 =

11 - 3 =

+3
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 01:11
    0
    14-8=6, 8+6=14

    16-7=9, 9+7=16

    11-3=8, 8+3=11
  2. 6 апреля, 01:15
    0
    1) 6, 6+8=14

    2) 9, 9+7=16

    3) 8, 8+3=11