Х-1 5/7-1/3=-1 2/7:0,5 найдите корень уровнения

+1
Ответы (1)
  1. 9 октября, 21:15
    0
    х-1 5/7-1/3=-1 2/7:0,5

    х-1 5/7-1/3=-1 2/7:1/2

    х-1 5/7-1/3=-9/7*2

    x-12/7-1/3=-18/7

    x=-18/7+12/7-1/3

    x=-6/7-1/3

    x=-18/21-7/21

    x=-25/21=-1 4/21