Представьте в виде многочлена выражение:

(a^2+3b^3) (a^2-3b^3)

+4
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 05:17
    0
    = (a^2) ^2 - (3b^3) ^2=a^4-9b^6
  2. 26 апреля, 06:53
    0
    разность квадратов

    (a^4-9b^6)