К частному 24064 и 8 прибавь сумму 8502 и 198

+3
Ответы (2)
  1. 30 мая, 03:46
    0
    (24 064:8) + (8 502+198) = 11 708.

    1) 24 064:8=3 008;

    2) 8 502+198=8 700;

    3) 8 700+3 008=11 708.
  2. 30 мая, 04:22
    0
    24064 : 8 = 3008

    8502 + 198 = 8700

    8700 + 3008 = 11708