3+96+97+904 вычислить удобным способом

+2
Ответы (2)
  1. 24 марта, 22:11
    0
    3+96+97+904 = (96+904) + (3+97) = 1000+100=1100
  2. 25 марта, 00:13
    0
    (97+3) + (96+904) = 1100