Представьте в виде многочлена выражение

(3m^3+6) (3m^3-6)

+2
Ответы (2)
  1. 1 марта, 14:34
    0
    = (3*m^3) ^2-36=9*m^6-36
  2. 1 марта, 14:35
    0
    (3m³+6) (3m³-6) = (3m³) ² - 6²=9m⁶ - 36 применяли формулу (а-в) (а+в) = а²-в²