Всем привет!

Можете найти общий знаменатель 36 и 45?)

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:23
    0
    36 = 2 * 2 * 3 * 3

    45 = 3 * 3 * 5

    НОК (36; 45) = 3 * 3 * 5 * 2 * 2 = 180 - общий знаменатель - ответ.