Сколько будет 236954+5694511215-57462145/5

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 01:37
    0
    236954+5694511215-57462145/5=5683255740

    1) 236954+5694511215=5694748169

    2) 57462145/5=11492429

    3) 5694748169-11492429=5683255740
  2. 7 февраля, 02:00
    0
    236954 + 5694511215 - 57462145/5=45455052

    1) 57462145/5 = 11492429

    2) 236954+5694511215 = 5694748169

    3) 5694748169-11492429 = 45455052