На сколько сума чисел 23,4 и 5,73 менше на часть чисел 73,44 и 2,4

+4
Ответы (1)
  1. 6 июня, 07:32
    0
    23,4+5,73=29,13

    73,44+2,4=75,84

    75,84-29,13=46,71

    Ответ: на 46,71.