Какое из данных чисел меньше остальных?

а) 12% от 41

б) 13% от 45

в) 14% от 46

г) 15% от 50

Желательно с решением)

+1
Ответы (1)
  1. 28 октября, 07:23
    0
    От маленького к большому:

    а, б, в, г

    а) 41*12:100=4.92

    б) 45*13:100=5.85

    в) 46*14:100=6.44

    г) 50*15:100=7.5

    Самое маленькое - это а, 4.92