Решите уровнение

-7,5*y*0,04=-0,3

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 01:46
    0
    -7,5*у*0,04=-0,3

    -0,3 у=-0,3

    у=1
  2. 15 июля, 01:52
    0
    -7,5*y*0,04=-0,3

    -7,5*y=-0,3:0,04

    -7,5*y=-7,5

    y=-7,5: (-7,5)

    y=1

    Проверка

    -7,5*1*0,04=-0,3

    1) - 7,5*1=-75

    2) - 7,5*0,04=-0,3