Решите уравнение 5 у+27=4 у+22 и 7 м-11=10 м+16

+2
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 14:11
    0
    5y-4y=22-27

    y=-5

    7 м-11=10 м+16

    7 м-10 м=11+16

    -3 м=27

    м=-9