Раскрой скобки и упрости выражение и найти ответ

(24+b) - 11

+5
Ответы (2)
  1. 7 октября, 16:28
    0
    Прошу, сразу раскрыла скобки.
  2. 7 октября, 16:28
    0
    (24+b) - 11 = 24+b-11 = b+13