С одного участка школьники собрали четыре мешка картофеля по 50 кг в каждом а со второго участка на 110 кг больше чем с первого сколько килограммов картофеля школьники собрали с двух участков

+4
Ответы (1)
  1. 7 октября, 14:28
    0
    50*4=200-кг это собрали с 4 мешков

    200+110=310

    310+200=510