32*х-59=453

у: 23+312=390

7035: (120-х) = 67

+4
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 09:14
    0
    32*х-59=453

    32*х=453+59

    32*х=512

    х=16

    2) у: 23+312=390

    1/23 у+312=390 |*23

    у+7176=8970

    у=8970-7176

    у = 1794.

    3) 7035: (120-х) = 67

    7035/120-х=67 |:67

    105=120-х

    х=120-105

    х=15