Найти НОД и НОК чисел 1050 и 4410

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 09:23
    0
    1050 = 2*5*5*3*7

    4410 = 2*5*3*3*7*7

    НОК = 2*5*5*3*3*7*7=22050

    НОД = 2*5*3*7 = 210