Уменьшите 60 на 10% 80 на 25% 90 на 50% 135 на 20%

+2
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 13:46
    0
    60-60*10%=60-6=54

    80-80*25%=80-20=60

    90-90*50%=90-45=45

    135-135*20%=135-27=108