Скорость катера в стоячей воде равна 17 км/ч, а скорость течения реки 6 км / ч. определитепуть катера по течению реки за 2 ч; путь катера против течения реки за 3 ч

+4
Ответы (1)
  1. 28 мая, 09:55
    0
    1) 17-6=11 км я скорость катера по течению реки

    2) 11+11=22 км проплывет катер за 2 часа

    3) 11+11+11=33 км проплывет катер за 3 часа

    надеюсь что я написал правильно