Длина одной стороны прямоугольника равнв шести см что составляет две третьих длины другрй стороны вычисли пириметр и площадь этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:08
    0
    Будет 26 вроде

    мы в шк так делали
  2. 7 июня, 03:45
    0
    6 : 2 = 3

    S=6*3=18 см (2)

    P=6+6+3+3=18 см