Скорость пешехода 5 км в час, что в 3 раза меньше скорости велосипедиста. узнать скорость велосепидиста

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 05:16
    0
    Т. к скорость пешехода 5 км/ч а велосепедиста в 3 раза больше то V=3*5=15 км/ч скорость велосепедиста
  2. 10 апреля, 06:16
    0
    Скорость велосипедиста равна 5 * 3 = 15 км/ч