5 х18 = (10+8) 10 х5+8 х2=?

+4
Ответы (2)
  1. 27 октября, 05:43
    0
    (10+8) 10*5+8*2=18*10*5+8*2=900+16=916
  2. 27 октября, 06:16
    0
    5*18=90

    10*5+8*2=50+16=66