Поставить скобки 3+6:3+3*3=14

+4
Ответы (1)
  1. 27 октября, 07:04
    0
    3 + (6:3) + (3*3) = 14

    проверка: 6:3=2

    2+3=5

    3*3=9

    и 9+5=14