Сократите дробь 18 х18 у/4 х-4 у

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 16:21
    0
    4 выносим остаётся 9 х*9 у/х-у 18=2*9

    18 х*18 у=2*9*х2*9*у