помогите решить пример по действиям

119628-1356 х18:6+87588:9=125292

+5
Ответы (2)
  1. 26 ноября, 17:00
    0
    1) 1356*18=24408

    2) 24408/6=4068

    3) 87588/9=9732

    4) 119628-4068=115560

    5) 115560+9732=125292
  2. 26 ноября, 18:30
    0
    1356*18=24408

    24408/6=4068

    87588/9=9732

    119628-4068=115560

    115560+9732=125292