Найди значения - 5 х (240+150) : 30 + 583 672318 : 41 - 763 х 17 119628 - 1356 х 18 : 6 + 87588 : 9

+2
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 00:19
    0
    1) 240+150=390 2) 5*390=1950 3) 1950:30=65 4) 583672318:41=14235910.2 5) 783*17119628=13062276164 6) 1356*18=24408 7) 24408:6=4068 8) 87588:9=9732 9) 14235910.2+65=14235975.2 10) 14235975.2-1306227

    6164=-13048040188.8 11) - 1304840188.8-4068=-13048044256.8 12) - 13048044256.8+9732=-13048034524.8