Помогите решить примеры 5 * (240+150) / 30+583 672318/41-763*17 199628-1356*18/6+87588/9

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 11:44
    0
    1.240+150=390 2.672318/41=16398 3.1356*18=24408

    390*5=1950 763*17=12971 24408/6=4068

    1950/30=65 16398-12971=3427 199628-4068=195560

    65+583=648 87588/9=9732

    195560+9732=205292