Решите уравнения

Х/5=1400-900

Х-30=1000-200

+1
Ответы (2)
  1. 11 августа, 18:02
    0
    Х: 5 = 1400 - 900

    х: 5 = 500

    х = 500 * 5

    х = 2500

    х - 30 = 1000 - 200

    х - 30 = 800

    х = 800 + 30

    х = 830
  2. 11 августа, 18:41
    0
    X/5 = 500

    X=2500

    X-30 = 800

    Х = 830