Опредили порядок действий и найди значение выражений столбиком.

5 * (240+150) : 30+584

672318:41-763*17

119628-1356*18:6+87588:9

Andrea: Правильно выполняйте задание, без ошибок. Неверное решение будет удаленно! А отличное будет омеченно как лучшее.

+3
Ответы (1)
  1. 16 июня, 01:40
    0
    1 пример: 1 действие 240+150=390,2 действие 390:30=13,3 действие 5*13=65, 4 действие 65+584

    2 пример: 1 действие 672318:41=16398, 2 действие 763*17=12971, 3 действие 16398-12971=3427

    3 пример: 1 действие 1356*18 = 24408,2 действие 24408:6=4068,3 действие 87588:9=9732,4 действие 119628-4068=115560,5 действие 115560+9732=125292