Определи порядок действий, найди значение выражения.

119628-1356 х18:6+87588:9

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 17:37
    0
    119628-1356*18:6+87588:9=

    1 1356*18=24408

    2 24408:6=4068

    3 87588:9=9732

    4 4068+9732=1380

    5 119628-1380=118248
  2. 22 января, 19:00
    0
    1) 1356*18=24408

    2) 24408:6=4068

    3) 87588:9=9732

    4) 119628-4068=115560

    5) 115560+9732=125292