Запишите числа 10,12,18,24,32,42,68 в виде суммы двух простых чисел

+2
Ответы (2)
  1. 9 июля, 21:01
    0
    5 и 5 6 и 6 9 и 9 12 и 12 16 и 16 21 и 21 34 и 34 это по порядку от 10 до 68
  2. 9 июля, 21:21
    0
    10=5+5 12=7+5 18=11+7 24=13+11 32=19+13 42=23+19 68=31+37