Определи порядок действий и найди значения выражений 119628-1356*18:6+87588:9

+1
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 18:17
    -1
    1. 1356*18 = 24408

    2. 24408:6 = 4068

    3. 87588:9 = 9732

    4. 119628-4068 = 115560

    5. 115560+9732 = 125292