Решите уровнения

2 (5-х) = 12 х

2 (5+х) = 10+х

+1
Ответы (2)
  1. 22 августа, 18:39
    0
    1) 2 (5-х) = 12 х

    10-2 х=12 х

    14 х=10

    х=10/14

    2) 2 (5+х) = 10+х

    10+2 х=10+х

    х=0
  2. 22 августа, 20:28
    0
    Первый столбик - первое уравнение, второй столбик - второе уравнение.