Найти периметр прямоугольника если длина 3 см, а ширина 2 см

+1
Ответы (2)
  1. 30 марта, 13:30
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (2+3) * 2=10 см
  2. 30 марта, 16:35
    0
    Р=а+а+б+б

    а=3

    б=2

    Р=3+3+2+2=10 см