1) запиши и назови наибольшее и наименьшее трёхзначные числа. 2) запиши числа, которые: меньше

наибольшего трёхзначного числа на 3 сотни; на 4 десятка; на 7 десятков и 2 единицы; больше наименьшего трёхзначного числа на 5 сотен; на 7 сотен и 1 десяток; на 4 десятка и 6 единиц. Обьясни, как эти числа найдены. 3) Сколько чисел между наименьшими и наибольшеми трёхзначными числами?

+1
Ответы (2)
  1. 12 марта, 22:52
    0
    1) 300, 399

    2) 399-300=99

    399-40=359

    399-72=327

    300+500=800

    300+710=1010

    300+46=346

    3) 99
  2. 13 марта, 00:08
    0
    1) 999, 100;

    2) 699; 959; 927;

    600; 810; 146;

    3) 998 - 100 = 898.