В 12:00 от двух автовокзалов отправились навстречу друг другу Два автобуса скорость каждого автобуса 65 км ч в 15:00 Такова жизнь они встретились какое время между автовокзалами

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 20:39
    0
    Решение:

    1. 15-12 = 3 (ч) - были в пути автобусы

    2. 65+65 = 130 (км/ч) - скорость приближения автобусов друг к другу

    3. 130*3 = 390 (км) - расстояние между автовокзалами

    Ответ: расстояние между автовокзалами 390 км/ч
  2. 1 октября, 22:04
    0
    1) 15-12=3 (часа) - они ехали. 2) 65+65=130 (км/ч) - скорость сближения. 3) 130*3=390 (км) - расстояние между автовокзалами