Помоги решить задачу 12:00 от двух автовокзалов отправились навстречу друг другу Два автобуса скорость каждого автобуса 65 км ч в 15:00 того же дня они встретились какое расстояние между автовокзалами

+4
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 11:19
    0
    1).15.00-12.00=3 (ч) - была в пути каждый автобус

    2).3·2=6 (ч) - были в пути вместе

    3).65·6=390 (км) - расстояние между автовакзалами
  2. 6 апреля, 12:54
    0
    1) 15:00-12:00=3 (ч) - проехал каждый автобус

    2) 65 х3=195 (км) - проехал каждый автобус до встречи

    3) 195+195=390 (км) - между автовокзалами