Сокротите дробь 2) 21/360; 35/700; 54/900; 24/600; 48/800; 75/1000

+3
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 00:29
    0
    21/360=7/120

    35/700=7/140=1/20

    54/900=27/450=9/130

    24/600=12/300=6/150=3/75=1/23

    48/800=12/200=6/100=3/50